здравствуйте,здал спермаграмму,там показало,что есть аглюнация,аномальных55,4% степень подвижности 2 обьём 1,5мл,рН7,7…
Автор: Гость | 29.10.2010
здравствуйте,здал спермаграмму,там показало,что есть аглюнация,аномальных55,4% степень подвижности 2 обьём 1,5мл,рН7,7 остальное всё в норме,воздержание 4 дня,есть хронический прастотит,но он не беспокоит.Какие у меня отклонения,и какие лекарства посоветуете принять?