Здравствуйте! Сдал анализы на уровень гормонов.Снижен тестостерон до 7.5 и…
Автор: Константин | 26.10.2010
Здравствуйте! Сдал анализы на уровень гормонов.Снижен тестостерон до 7.5 и лютеинизирующий до 0.5. Беспокоит увеличение жировой клетчатки в обл. груди(без увеличения размера сосков) и некоторое снижение либидо. Как повысить уровень тестостерона?