📍 Выбрать город

У меня тянущая боль в спине. Не могу много пить…

Автор: Гость | 24.10.2010

У меня тянущая боль в спине. Не могу много пить жидкостей, т.к начинаю отекать. Отеки проходят только после принятия мочегонных таблеток- индапамид. Что делать? Боюсь постоянно пить эти таблетки.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.10.2010 18:57
Сделайте УЗИ почек и обратитесь на прием к урологу. Можно у нас т.2010841
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.