У меня тянущая боль в спине. Не могу много пить…
Автор: Гость | 24.10.2010
У меня тянущая боль в спине. Не могу много пить жидкостей, т.к начинаю отекать. Отеки проходят только после принятия мочегонных таблеток- индапамид. Что делать? Боюсь постоянно пить эти таблетки.