Добрый день, Владислав Анатольевич! Не знаю, принимаете ли Вы с…
Автор: Гость | 03.09.2010
Добрый день, Владислав Анатольевич!
Не знаю, принимаете ли Вы с детей, если нет — буду благодарна, если перенаправите к компетентному коллеге.
Вопрос: моему сыну 9 лет. Несколько раз жаловался на острую боль при попытке пописать — из-за боли не мог этого сделать. Анализы мочи — без признаков воспаления. В 3 года было сделано обрезание (по мед.показаниям).
Заранее спасибо за ответ.