Здравствуйте. 4 месяца назад у меня произошёл сильный приступ -…
Здравствуйте. 4 месяца назад у меня произошёл сильный приступ — ломило справа спину , упала температура до 35, разогнуться не могла в течение получаса. Этому пристпу предшествовали два дня, когда я часто бегала в туалет по-маленькому, неприятные чувства при мочеиспускании.Решив, что простыла я начала принимать Канефрон, и пить побольше жидкости ( клюквенный и брусничный морс). Когда начался приступ, скорая увезла в БСМП, где сделали рентген и сказали, что есть небольшой камень в мочеточнике. И ВСЁ — идите к участковому урологу! Участковый уролог на следующий день даже слушать не стала, сказав, что если бы камень не вышел, то приступ бы повторился и отправила домой. Я сделала УЗИ почек и мочеточников: описание- почки — расположены обычно. Размеры: пр.9,5-4,7-4,6 лев. 9,4-4,7-4,5. Контуры — ровные. Тольщина паренхиматозного слоя в сред.сегм. спр. 1,9, слева — 1,8. Дифферциация «паренхима-почечный синус», кортикомедуллярная -четкая. Почеч.синус не изменен. ЧЛС не расширена. Конкрем нет.Доп.образов не выявлено. Дыхат.подвиж.сохранена. Паранефральное пространство б/особен. Эхо патологии не выявлено. Подскажите, раньше никогда такого не было, что мне делать, надо ли мне все-таки обращаться к урологу, что мне делать?