Здравствуйте. Моему ребенку 7 месяцев,нам ввели прикорм в виде каш,и…
Автор: Юлия | 12.10.2009
Здравствуйте. Моему ребенку 7 месяцев,нам ввели прикорм в виде каш,и вместе с ним назначили пить препараты :йодомарин и амега-3, скажите пожалуйста обязательно ли их давать и какая в них необходимость. Спасибо