Здравствуйте, Владимир. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу физиолечения.…
Автор: Ольга | 08.10.2009
Здравствуйте, Владимир. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу физиолечения. Ребенку 3,5 месяца поставили защемление шейных позвонков, прописали курс электрофореза (папаверин 0,1%, эуфилин 0,5%). Насколько данные препараты в такой дозировке и сам электрофорез безопасны для ребенка такого возраста?