📍 Выбрать город

добрый день. Моему ребенку 2,6 года сдали анализ риноцитограмма результат…

Автор: Татьяна | 08.10.2009

добрый день. Моему ребенку 2,6 года сдали анализ риноцитограмма результат ЭОЗ до 30, L-1-2. макрофлора +.
хотелабы узнать о чем это говорит. спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.10.2009 13:46
Здравствуйте, Татьяна! Судя по вашему анализу - имеются косвенные признаки аллергического ринита. Вам необходима консультация аллерголога и ЛОР врача (желательно осмотр с помощью эндоскопа).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.