добрый день. Моему ребенку 2,6 года сдали анализ риноцитограмма результат…
Автор: Татьяна | 08.10.2009
добрый день. Моему ребенку 2,6 года сдали анализ риноцитограмма результат ЭОЗ до 30, L-1-2. макрофлора +.
хотелабы узнать о чем это говорит. спасибо