📍 Выбрать город

Нам сейчас почти четыре, первый раз круп проявился этой весной…

Автор: Светлана | 06.10.2009

Нам сейчас почти четыре, первый раз круп проявился этой весной не ожиданно ночью без симптомов и температуры вызвали срокую. причиной думает была аллергия днем были на даче убирали сухую траву листву.
После выхода из больницы купили инголятор. через месяц он заболел, к вечеру пропал голос весь вечер часа через два делали инголяции с лазолваном и минералкой, эуфилина в ближайших аптеках не оказалось, ночью опять был приступ попали в больницу.
Недель через три опять без симптомно ночью начался приступ, справились сами четвертью табленки эуфилина и инголяциями.
месяца четыре не чего не было, но при малейшей простуде не спишь по ночам и прислушиваешься к дыханию… педиатр сказала что надо просо передать росле семи лет пройдет… не очень радостная перспектива,

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.10.2009 11:52
Светлана! в вашем случае нужно исключить бронхиальную астму! если она есть - ребенок не "перерастет" ее и после 7 лет! Приходите на прием - будем разбираться, чтобы не затянуть с началом лечения.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.