добрый вечер,у меня вопрос такой: ребенку 1,6 родился недоношенный с…
Автор: Ольга | 05.10.2009
добрый вечер,у меня вопрос такой: ребенку 1,6 родился недоношенный с низкой массой тела, поэтому ни одной прививки у нас нет,4 дня назад появилась высокая температура, держалась трое суток (38-39) после чего появилась сыпь, подозрение на краснуху. как опасна она для малыша? какие препараты можно давать? заранее спасибо:)