Здравствуйте!Участковый педиатр после осмотра ребенка(3 мес,) прописал витамин d3 в…
Автор: Елена | 04.10.2009
Здравствуйте!Участковый педиатр после осмотра ребенка(3 мес,) прописал витамин d3 в кол-ве по 5 капель 2 раза в день,ежедневно,в течении 45 дней,ссылаясь на проявления рахита,а именно:влажные ладошки и стопы ног,а так же небольшое облысение на затылке. Очень волнует вопрос не слишком ли большая доза при таких признаках?
Заранее спасибо!