Здравствуйте. нам 9-мес, в 7 мес заболели ОРЗ. врач выписал…
Автор: Надежда | 03.10.2009
Здравствуйте.
нам 9-мес, в 7 мес заболели ОРЗ. врач выписал афлубин,принимали,выступила аллергия.думали все таки на сок.дерматолог выписала целестодерм.прошло.забыли.недавно решила подавать афлубин для профилактики по 2 капли.моментально покраснел и начал чесаться.участковый врач сказал что сейчас смысла нет выявлять аллерген,»ну видите что на это лекарство реагирует,значит не давайте.анализов сдавать не нужно.»
Вопрос: так все таки надо сдать анализы или нет? и где? ведь,не дай Бог,ребенок заболеет, скорая приезжает сразу спрашивает есть ли аллергия на лекарства?