📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня дочь 6,5 лет, вторую осень подряд начинается…

Автор: Ирина | 02.10.2009

Здравствуйте! У меня дочь 6,5 лет, вторую осень подряд начинается кашель (кхыканье постоянное), не кашляет только ночью, врачи ставят диагноз: «атопическая бронхиальная астма». На сегодняшний день базовая терапия: Беклазон, Зиртек, на ночь ингаляция Беродуала, динамики никакой нет вообще. Может что-то посоветуете? Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.10.2009 16:19
Здравствуйте, Ирина!
Диагноз бронхиальная астма - довольно не простой и требует постоянной базисной терапии. Есть ряд вопросов: Где Вам поставили диагноз? Необходимо уточнить дозу беклазона. Кто рекомендовал беродуал (и как давно вы им пользуетесь). Проводилось ли аллергологическое обследование (пробы)? Посоветую обратиться к Вашему районному аллергологу или ко мне для пересмотра терапии (учитываю отсутствие эффекта от нее).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.