Здравствуйте. Моему ребенку месяц от роду. У неё проблемы с…
Автор: Александр | 30.09.2009
Здравствуйте. Моему ребенку месяц от роду. У неё проблемы с кишечником — частые газики, стул пеной. Как на это реагировать, не причиняет ли это вред ребенку, и как от этого лечиться? Заранее спасибо.
👨⚕️ Ответ врача | 30.09.2009 13:33
Александр, в данным момент происходит созревание кишечника и заселение микрофлорой. Некоторый период будут подобные симптомы. На каком вскармливании ребенок? Если грудное - пересмотрите диету мамы. Принимаете ли какие-нибудь препараты?Советую сделать посев кала на условно-патогенные возбудители.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.