Здравствуйте! Моей дочи 1,3 пятый день температура 38,5 , 37,8…
Здравствуйте! Моей дочи 1,3 пятый день температура 38,5 , 37,8 ,38 первые 2 дня давала панадол , водкой обтирала(как сказала наш педиатр) понижалась тем-ра потом, опять 38, на 3-й день, начала давать нурофен(еще брусничный морс давала один день не понравился, и много воды) и антибиотик флемоксин солютаб, и еще тонзилгон Н, т. к. врач сказала что немного миндалины воспалены, горлышко чуть красное и все равно тем-ра, то спадает, то опять повышается. Наш педиатр предполагает что это так на зубки, на верху два коренных лезут, эти зубки еще месяц назад прорезались, только полностью не вылезли. У дочи уже красные пятна сегодня появились на щечках, за ушками. Возможно на зубы такая реакция, уже 5 дней температура, или нам к другому врачу надо идти, может что то другое? Доча ведет себя активно, либо появляется вялость и капризы, паноса нет. Подскажите пожалуйста, очень переживаю, эту ночь вообще доча часто просыпалась, плакала. Еще кормлю грудью. Заранее огромное спасибо!