📍 Выбрать город

Здравствуйте Владимир Викторович! Дочери 5 лет. Начала часто жаловаться на…

Автор: Людмила | 17.09.2009

Здравствуйте Владимир Викторович! Дочери 5 лет. Начала часто жаловаться на боли в животе. Показывает на область чуть ниже пупка. Стул нормальный. Подскажите пожалуйста какие анализы и обследования нужно сделать, чтобы выяснить причину?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.09.2009 17:24
Здравствуйте, Людмила!
Причин болей в животе может быть множество.
Для начала нужно:
- развернутый анализ крови
- кал на яйца глистов
- копрологическое исследование
-УЗИ огранов брюшной полости
Ну и в идеале конечно-непосредственный осмотр ребенка.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.