📍 Выбрать город

Здравствуйте у моей дочери не проходит кашель второй месяц, принимали…

Автор: Евгения | 08.09.2009

Здравствуйте у моей дочери не проходит кашель второй месяц, принимали эуфелин, эреспал, аскорил-не помогает, антибиотики пропили не помагает, сейчас делаем ингаляции с беродуалом результата нет. Что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.09.2009 21:25
Здравствуйте, Евгения!
Информации для полноценной консультации недостаточно (возраст, дозы препаратов и т.д.)! Нужно смотреть ребенка лично и решать вопрос о дальнейшей тактике лечения! Позвоните мне в рабочее время, можно договориться о встрече и решить Вашу проблему (тел моб 259-60-27)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.