Здравствуйте Владимир Викторович! У подруги сыну 8 лет, два года…
Автор: Гость | 07.09.2009
Здравствуйте Владимир Викторович! У подруги сыну 8 лет, два года назад поставили «Сахарный диабет» год как на инсулине. слышали про лечение стволовыми клетками. Подскажите пожалуйста делают ли такие операции в нашем крае, или стране. с какого возраста и на какой стадии их проводят!
заранее спасибо!