📍 Выбрать город

Здраствуйте Александр Витальевич ! У меня высокий гемаглобин, на данный…

Автор: Михаил | 25.02.2010

Здраствуйте Александр Витальевич ! У меня высокий гемаглобин, на данный момент 190. Но доходил до 212.
Можно ли мне помочь с помощью пиявок или другим методом ? И где ? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.02.2010 16:29
Здравствуйте Михаил! При высоком гемоглобине, лечение пиявками даёт хороший результат, так же как и при низком. Одного все равно нужно будет разбираться в причинах высоких цифр. Я принимаю в Северном. Если это Вас устраивает звоните по телефону 251-56-14
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.