Здраствуйте Александр Витальевич ! У меня высокий гемаглобин, на данный…
Автор: Михаил | 25.02.2010
Здраствуйте Александр Витальевич ! У меня высокий гемаглобин, на данный момент 190. Но доходил до 212.
Можно ли мне помочь с помощью пиявок или другим методом ? И где ? Спасибо.