📍 Выбрать город

Здравствуйте Александр Витальевич! У меня боли в поясничном отделе поставили…

Автор: Елена | 11.12.2009

Здравствуйте Александр Витальевич! У меня боли в поясничном отделе поставили диагноз остеохондроз. Врач посоветовал пройти иглоукалывание и гирудотерапию. Как можно попасть к вам на прием? Где ведете прием?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.12.2009 20:15
Здравствуйте Елена! Приём у меня в Северном, по записи, позвоните 251-56-14, в рабочие дни и часы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.