Здравствуйте Александр Витальевич! У меня боли в поясничном отделе поставили…
Автор: Елена | 11.12.2009
Здравствуйте Александр Витальевич! У меня боли в поясничном отделе поставили диагноз остеохондроз. Врач посоветовал пройти иглоукалывание и гирудотерапию. Как можно попасть к вам на прием? Где ведете прием?