Здравствуйте! У моей сестры такая проблема. Она живет в деревне,…
Автор: Ирина | 26.11.2009
Здравствуйте! У моей сестры такая проблема. Она живет в деревне, где нет нужных врачей. Каждый год примерно к зиме все тело покрывается «чирьями». Очень болят, конечно проходят, но много остается шрамов. Народные способы помогают конечно, но проблема ведь «внутри». Каковы причины, какие анализы необходимо сдать, и каковы комплексные методы лечения?
Спасибо.