📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 26 лет. Впервые 1,5 месяца назад у меня…

Автор: Ирина | 12.11.2009

Здравствуйте. Мне 26 лет. Впервые 1,5 месяца назад у меня была острая форма крапивницы. Врач скорой помощи поставил мне укол в ягодицу — супрастин. Теперь у меня на том месте шишечка и при быстрой ходьбе болит. Что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.11.2009 13:57
Здравствуйте Ирина! Попробуйте делать компресс: взять свежий капустный лист, немного его потереть, на него нанести мед (если нет аллергии), приложить мёдом к коже. Сверху полиэтилен, далее утеплитель (шерстяной платок, или вата и т.д.). Всё это на ночь. Делать так дней 10-15.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.