Добрый день Александр Витальевич. Уже год мучаюсь, с такими вещами.…
Автор: Владислав | 04.10.2009
Добрый день Александр Витальевич.
Уже год мучаюсь, с такими вещами.
Боль в пояснице, прострел в правую ногу, неменее правой ступни, ягодицы во время ходьбе и стоя долгое время на одном месте.
Ходил, к невро патолагам и херургам, сдавал обычнае анализы, делали ренген поясничного проёма, поставили диагноз вроде как, защемление и воспаление сидалещного нерва.
Лечение, делались уколы, мануальная терапия, боль и прострелы прошли, но всёровно иногда изредка бывает кратко временно ещё раз повторюсь. Но вот немение так и не прошло.