📍 Выбрать город

Здраствуйте.Мне 20 лет. У меня в левой бедре,Ягодице когда я…

Автор: Гость | 28.03.2009

Здраствуйте.Мне 20 лет.
У меня в левой бедре,Ягодице когда я лёжа складываю ногу слышаться и чуствуеться силный хруст.В той же части я имею силные боли.Есть хрусты почти в всех суставах но они не так уж болят по сравнению то что у меня в ягодице.В время когда я скалываю ногу тот хруст отупляет боль на несколько секунд.
Спасиба большое

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.03.2009 21:35
Здравствуйте Мурат! Я рекомендую Вам сделать рентгеновский снимок левого тазобедренного сустава и обратиться к хирургу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.