📍 Выбрать город

здравствуйте, скажите пожалуйста какие обследования нужно пройти перед тем как…

Автор: Анна | 18.02.2009

здравствуйте, скажите пожалуйста какие обследования нужно пройти перед тем как делать иглоукалывание(заболевание остеохондроз шейного отдела)спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.02.2009 17:44
Здравствуйте Анна! На этот вопрос я лучше бы ответил после беседы с Вами, что бы исключить лишние обследования. А так желательно бы сделать компьютерную томографию шейного отдела позвоночника (хорошо делают в институте мед.проблем севера) или рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами ( хорошо делают в больнице Водников), ЭЭГ, РЕО сосудов головного мозга (хорошо делают в краевой больнице №2). Возможно нужно будет , что то ещё.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.