📍 Выбрать город

Александр Витальевич! Хочу еще раз выразить вам свою благодарность! 5…

Автор: Евгения | 09.02.2009

Александр Витальевич! Хочу еще раз выразить вам свою благодарность! 5 лет меня направляли от одногои врача к другому, кто только меня не лечил? Становилось все хуже. Даже заходил вопрос об инвалидности. Пройдя всего один курс лечения у вас я стала забывать о своей болезни. Большое вам спасибо! Долгих лет жизни и еще много вылеченных людей. Евгения Алексеевна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.02.2009 13:39
Большое спасибо и Вам Евгения Алексеевна! Будьте всегда здоровы!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.