Александр Витальевич! Хочу еще раз выразить вам свою благодарность! 5…
Автор: Евгения | 09.02.2009
Александр Витальевич! Хочу еще раз выразить вам свою благодарность! 5 лет меня направляли от одногои врача к другому, кто только меня не лечил? Становилось все хуже. Даже заходил вопрос об инвалидности. Пройдя всего один курс лечения у вас я стала забывать о своей болезни. Большое вам спасибо! Долгих лет жизни и еще много вылеченных людей. Евгения Алексеевна.