Здоавствуйте, уважаемый Александр Витальевич! Прошло 10 месяцев с момента операции…
Автор: Евгений | 07.02.2009
Здоавствуйте,
уважаемый Александр Витальевич!
Прошло 10 месяцев с момента операции на гортани по поводу удаления злокачественной опухоли. Сделана резекция гортани с установкой протеза из никелид-титана. после опервции проведены 26 сеансов лучевой терапии.
Через три месяца после облучения образовался свищ, из которого отделяется гнойное содержимое. Проходил неоднократно курс лечения антибиотиками, после чего свищ закрывался, но спустя некоторое время появлялся снова. Лечусь по методике фитоцентра «Прасковья».
Могут ли методики, разработанные и применяемые Вами, помочь мне в реабилитации? Заранее благодарю. С уважением, Бугаев Евгений.