📍 Выбрать город

Здравствуйте, хочу пройти обследование всего организма в целом, подскажите пожалуйста,…

Автор: Андрей | 08.01.2009

Здравствуйте, хочу пройти обследование всего организма в целом, подскажите пожалуйста, что лучше сделать КТ или МРТ (обследовать необходимо и моче-половую систему, и позвоночник, и головной мозг). Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.01.2009 09:21
Здравствуйте Андрей! Если Вы решили обследоваться самостоятельно, без консультации врача, то Вы можете выложить большие деньги на обследования и не получить нужного результата. Думаю, приходите ко мне на приём, внимательно разберёмся в Ваших проблемах (определимся какие дополнительные методы обследования Вам необходимы). Есть такой метод иридодиагностика (диагностика по радужной оболочке глаза) , который и даёт полное представление об организме в целом и взаимодействии органов и систем. Я владею данной методикой. Не забывайте, что обследовать что либо отдельное в организме, без учёта взаимодействия органов и систем между собой не допустимо и может привести к неправильной диагностике.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.