Здравствуйте! Мне сделали операцию по удалению грыжи диска L5-S1 два…
Автор: Евгений | 16.12.2008
Здравствуйте!
Мне сделали операцию по удалению грыжи диска L5-S1 два месяца назад. До сих пор чувствуется дискомфорт и боли в области поясницы. Слышал, что можно применять лечение пиявками в этом поясничном отделе для того, чтобы лучше рассосались послеоперационные внутренние спайки, которые там образовались в результате операции. Подскажите правда ли это и можно ли эту процедру применить? Насколько она эффективна?