📍 Выбрать город

Добрый день, подскажите пожалуйста к кокому врачу мне обратиться, у…

Автор: Ольга | 18.05.2009

Добрый день, подскажите пожалуйста к кокому врачу мне обратиться, у меня периодически болит горло, иногда с разных сторон, больно глотать, отдает в уши и под челюсть. Боль можно сравнить с легким жжением и как буд-то оно не много отекает. И еще образуются выделения на задней стенке горла на уровне носа (по ощущениям), так же периодически возникают боли чуть ниже правой ключицы, отдает в шею, и в плечо(трудно сказать боль в «глубине» или «снаружи»), Могут ли эти боли возникать от переживаний(нервов) или стоит обратиться к специалисту?

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.05.2009 22:51
Ольга, Вам над обратиться к ЛОР- врачую
С уважением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.