Зравствуйте. Племяннику 17 лет, с 2-х лет ему ставили диагноз…
Автор: Ольга | 22.04.2009
Зравствуйте. Племяннику 17 лет, с 2-х лет ему ставили диагноз астматический бронхит. Сейчас он проживает в Шушенском, где нет аллерголога. У него сейчас бывает реакция (отдышка) на кошек (заложенность носа, слезоточивость глаз), на цветение, при физических нагрузках также начинается задыхатся. Педиатр посоветовал при приступах отдышки пользоваться сальбутамолом. Где можно в красноярске пройти ему обследование для установления точного диагноза и лечения? Надо ли при этом направление от педиатра?