Добрый день, Людмила Николаевна. Началось все с того, что в…
Добрый день, Людмила Николаевна. Началось все с того, что в зимний период начала сохнуть кожа рук и лица. Появлялись даже локальные области с покраснением на лице и тыльной стороне кисти, которые после морозов сильно чесались. В результате чего на кисти руки появилось пятно, которое затем покрылось пузырьками. Использовала мазь акридерм для руки, на лицо чаще наносила увлажняющий крем. Вроде все прошло. Недавно на руке зуд возобновился, появилась такая же штука на другой кисти. И на лице присутствует область с сухой кожей, которая шелушится потихоньку. Ко всему этому появилась перхоть и постоянный зуб на голове. Хотела обратиться с этой проблемой к дерматологу на сайте, но она в командировке, а меня это уже очень сильно беспокоит. Какие посоветуете принять меры и к кому обратиться за консультацией. Заранее спасибо.