Здравствуйте Людмила Николаевна! Мне 24 года, а аллергией страдаю уже…
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Мне 24 года, а аллергией страдаю уже 20 лет. Если раньше я могла просто пропить таблетки за месяц до обострения моей болезни (июль-сентябрь). То после рождения ребенка, все усугубилось. Таблетки практически не помогают, приходится пить не по одной в день а по 2, а то и по 3. Вопрос мой в следующем. Я была лет 5 назад на приеме у аллерголога. Она сказала, что есть какая-то процедура, что в январе нужно ложиться в больницу на месяц и колят какие-то припараты и аллергия пропадает на года 2. Это так? И есть ли какая-то альтернатива этой процедуре. Так как с каждым годом аллергенов становиться больше. И ещё было два приступа недавно, когда меня раздувает, перехватывает дыхание (я начинаю задыхаться) и все тело начинает чисатся. Скорая приезжала два раза делала уколы и все проходило. Я просто боюсь, что с каждым годом все хуже становится, а у меня растет сын. И ещё влияет ли полнота на развитие аллергии, так как после родов я набрала.
С уважением,
Деришева Мария