📍 Выбрать город

Людмила Николаевна, у меня уже больше месяца на руках что-то…

Автор: Елена | 17.02.2009

Людмила Николаевна, у меня уже больше месяца на руках что-то вроде аллергии. По прямой от локтя до кисти почти каждый день к вечеру появляется краснота, сильное жжение, кожа в этих местах опухает и трескается. Площадь красноты постепенно увеличивается. Скажите пожалуйста это аллергия? И что мне делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.02.2009 13:07
Елена, сложно проконсультировать заочно. Я думаю, надо вначале проконсультироваться с дерматологом. Пока старайтесь меньше мочить водой. Если будет нужна моя консультация, телефон 2613800
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.