с апреля слезится левый глаз.принимала ксизал-имеет место аллергия.помогает не всегда.может…
Автор: Гость | 24.08.2009
с апреля слезится левый глаз.принимала ксизал-имеет место аллергия.помогает не всегда.может ли это быть аллергией или сначала нужно обратиться к окулисту?