Здравствуйте, Людмила Николаевна. Мне поставили диагноз вазоматорный ренит еще два…
Автор: Гость | 10.12.2008
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Мне поставили диагноз вазоматорный ренит еще два года назад, но противоалергенные препараты и спреи мне не помогают, нос часто закладывает и трудно дышать, тесты на алергию не делала так врач сказал что к алергологу можнопопасть только по квоте и сдав кучу анализов, но с работы надолго не отпускают а отпуск 14 дней. Скажите пожалуйста так ли к вам сложно попасть?