Доброго времени суток! Сейчас мне 30 лет. в детстве была…
Доброго времени суток! Сейчас мне 30 лет. в детстве была обнаружена аллергия на парацетамол — были высыпания, лет с 23 начались высыпания в период цветения, а сейчас сыпь проявляется после загара, плюс заметил, что иногда есть небольшие высыпания после того, как зимой. в период орви например для профилактики ем много чеснока, высыпания наблюдаются в местах сгиба локтей. колен, шея, один год вообще полностью засыпало сыпью по всему телу. сильный зуд, обращался в поликлинику, сказал врач атопический дерматит и прописал диету, предполагаю. что это могут быть паразиты, так как много ем сушеного мяса и других подобных продуктов, планирую попробовать попить настой из горькой полыни, расторопши, гвоздики, почистить так скажем организм, хочется проводить время на солнце, но этот недуг никак не дает мне наслаждаться жизнью в полной мере. что можете посоветовать? с чего начать?