Была у Вас на приеме несколько недель назад. Со своей…
Автор: Алла | 26.10.2013
Была у Вас на приеме несколько недель назад. Со своей проблемой боролась около полугода. Кучу врачей данного профиля обошла.
Спасибо Вам большое! Во-первых за прием. По- моему в плане процедур (я о первом приеме), лучше у нас никто не работает (по-крайней мере там, где я была). Во-вторых, как Вы и обещали, все прошло и диагноз оказался совсем не тем, какой ставили предыдущие врачи!
Спасибо вам большое!