📍 Выбрать город

Добрый день! У меня у мамы ей 65лет случился приступ…

Автор: Анна | 27.08.2013

Добрый день! У меня у мамы ей 65лет случился приступ боли в животе вызвали скорую отвезли в больницу, сделали узи почек всё нормально потом прошла два раза ренген с барием была не большая непроходимость в кишке, сделали ФГС тоже всё хорошо, завтра выписывают сказали идти к проктологу.Хотела бы спросить где вы принимаете или может посоветуете где платно пройти,так как в поликлинике очень долгое ожидание.

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.08.2013 08:08
Здравствуйте Анна, я принимаю в МедЮнион, записаться и уточнить интересующие вас вопросы можно по телефонам 2209858,2209868 и 2209886.
С уважением Андрей Викторович!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.