📍 Выбрать город

Здравствуйте уважаемый Андрей Викторович. Возможно ли лечение у Вас с…

Автор: Андрей | 24.07.2012

Здравствуйте уважаемый Андрей Викторович. Возможно ли лечение у Вас с оплатой по медицинской страховке или через социальный отдел предприятия?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.07.2012 21:49
Здравствуйте Андрей, наша клиника работает со страховыми фирмами по системе ДМС, возможен и безналичный расчёт при условии договора с предприятием и предварительной оплаты.
С уважением Андрей Викторович.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.