День добрый Олег Васильевич! У моего мужа по телу (на…
Автор: Гость | 17.02.2010
День добрый Олег Васильевич!
У моего мужа по телу (на правой руке, в паху справо, на спине ) стали появляться шишки. Их можно нашупать раками когда проводишь по телу. Со временем они увеличиваются в размере. Никаких болевых ощущений ние прояляется. Подскажите ,что нужно делать