📍 Выбрать город

День добрый Олег Васильевич! У моего мужа по телу (на…

Автор: Гость | 17.02.2010

День добрый Олег Васильевич!
У моего мужа по телу (на правой руке, в паху справо, на спине ) стали появляться шишки. Их можно нашупать раками когда проводишь по телу. Со временем они увеличиваются в размере. Никаких болевых ощущений ние прояляется. Подскажите ,что нужно делать

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.02.2010 18:53
Немедллено ко мне!
Эти опухоли необходимо удалить!
Консультация - 2-51-15-19.
Можете ожидать, но без гистологического анализа - никуда!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.