📍 Выбрать город

Здравствуйте, Олег Васильевич. 16 ноября 2009 г. мне сделали операцию,…

Автор: Гость | 15.02.2010

Здравствуйте, Олег Васильевич. 16 ноября 2009 г. мне сделали операцию, полностью удалили щитовидную железу. Диагноз папилярный рак щитовидной железы Т4 М0N0. Через 3 месяца после операции сделала УЗИ щитовидной железы, была на приеме у онколога и эндокринолога. Доктора сказали что все нормально. У меня такой вопрос как быстро мне можно начать заниматься аквааэробикой и танцам живота? И еще подскажите, пожалуйста, где мне можно получить консультацию онколога-эндокринолога. В Краевом Онкологической больнице такого нет. Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.02.2010 20:29
Три месяца прошло после операции, надо потерпеть еще столько же, далее на прием к специалисту отделения опухолей головы и шеи.
Зачем Вам онколог-эндокринолог? Специалисты онкодиспансера, если нужно, отправят Вас на консультацию к эндокринологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.