Здравствуйте, Олег Васильевич. 16 ноября 2009 г. мне сделали операцию,…
Автор: Гость | 15.02.2010
Здравствуйте, Олег Васильевич. 16 ноября 2009 г. мне сделали операцию, полностью удалили щитовидную железу. Диагноз папилярный рак щитовидной железы Т4 М0N0. Через 3 месяца после операции сделала УЗИ щитовидной железы, была на приеме у онколога и эндокринолога. Доктора сказали что все нормально. У меня такой вопрос как быстро мне можно начать заниматься аквааэробикой и танцам живота? И еще подскажите, пожалуйста, где мне можно получить консультацию онколога-эндокринолога. В Краевом Онкологической больнице такого нет. Заранее спасибо!