У ребенка келоидный рубец на руке 4 месяца. Два месяца…
Автор: Гость | 12.02.2010
У ребенка келоидный рубец на руке 4 месяца. Два месяца мажем гелем «Медма», 10 раз прошли электрофорез с лидазой. Хирург в дет.поликлинике говрит, что нужно иссекать рубец, но нет гарантии что рубец не образуется снова. Я прочитала, что полностью рубец формируется за 1-2 года. Нужно ли ждать когда пройдет это время? Можно ли применить другое лечение, не прибегая к иссечению? В нашей поликлинике нам ничего больше предложить не могут,куда еще я могу обратиться за помощью? Спасибо.