📍 Выбрать город

Здравствуйте, Олег Васильевич. У меня есть проблема. Я работаю парикмахером…

Автор: Гость | 29.01.2010

Здравствуйте, Олег Васильевич. У меня есть проблема. Я работаю парикмахером и руки мне необходимы как воздух. На левой руке с внешней стороны на сгибе кисти уже год как образовалась шишка.Сначала была небольшого размера, потом стала рости. Живу в г. Канске. Наш хирург сказал, что «если не мешает и не болит, лучше не трогать, но если хотите можно вырезать, только она может появиться ещё раз.» Последнее время внутри шишки чувствуется жжение. Очень хотелось бы узнать:
1. делаете ли вы такие операции?
2. сколько это стоит?
3. как записаться на прием?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.01.2010 14:01
Первое: делаем
Второе: 3000-4000 (в зависимости от размера) + 500 консультация
Третье: 8-913-534-15-19 звоните - Д-р Урста
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.