Здравствуйте, Олег Васильевич. У меня есть проблема. Я работаю парикмахером…
Автор: Гость | 29.01.2010
Здравствуйте, Олег Васильевич. У меня есть проблема. Я работаю парикмахером и руки мне необходимы как воздух. На левой руке с внешней стороны на сгибе кисти уже год как образовалась шишка.Сначала была небольшого размера, потом стала рости. Живу в г. Канске. Наш хирург сказал, что «если не мешает и не болит, лучше не трогать, но если хотите можно вырезать, только она может появиться ещё раз.» Последнее время внутри шишки чувствуется жжение. Очень хотелось бы узнать:
1. делаете ли вы такие операции?
2. сколько это стоит?
3. как записаться на прием?