Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 56 лет, 11 лет назад у…
Здравствуйте уважаемый доктор!
Мне 56 лет, 11 лет назад у меня заболела и распухла левая грудь, а также из соска постоянно вытекала коричневая жидкость. После обращения ко врачу, мне была проведена операция, был поставлен диагноз кистозная мастопатия. На данный момент та же грудь опять распухла и держалась температура 37-37,2 в течение нескольких дней. Я обратилась ко врачу и мне сразу поставил диагноз — рак и отправляет меня на удаление груди. Взяли пункцию и анализ показал ЦИТ N:536-39, высокодиффернцированный солидный. Мамография показала-кистозно-фиброзная мастопатия, онкопатологии нет. Также я сдала анализы на гармоны, иммунитет и онкомаркеры.
IgA-2,75
IgM-1,6
IgG-12,2
Т4 свободный-12,7
ТТГ-1,04
РЭА-2,7
СА-15-3 — 670,3 при норме <26,9
СА -129 — 8
АТ-ТПО — 11
ФСГ-130
ЛГ-36,4
Пролактин-247
Эстрадиол-44
Прогестерон-1,3
Все анализы в норме, кроме одного на онкомаркеры СА-15-3 — 670,3 при норме <26,9. Менопауза наступила 7 лет назад. Как при раке могут быть хорошие анализы. Посоветуйте пожалуста как мне поступить, стоит ли идти на операцию? Заранее спасибо.