📍 Выбрать город

Здравствуйте Олег Васильевич. мне 29 лет, у меня такой вопрос,…

Автор: Гость | 20.01.2010

Здравствуйте Олег Васильевич. мне 29 лет, у меня такой вопрос, примерно года 1 год у меня перед менструацией очень сильно болит грудь, но не каждый месяц, боль бывает за 2-3 дня а иногда и за 10 дней, у меня НМЦ, я бы хотяла узнать это как то взаимосвязано?? может требуется обследование?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.01.2010 15:55
Пожалуйста, поясните, что такое НМЦ? Может быть гинекологу или другим специалистам это понятно, поэтому рекомендуется не сокращать - есть масса НЯК, ДПМЖП, НПВП и т.д.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.