Здравствуйте уважаемый Олег Васильевич! Моему отцу сделали в октябре операцию…
Автор: Гость | 20.01.2010
Здравствуйте уважаемый Олег Васильевич! Моему отцу сделали в октябре операцию в краевой больнице- удалили опухоль головного мозга, затем он прошел курс лучевой терапии 28 дней в онкологической больнице. Там у него начинала восстанавливаться речь, он сам ходил, чувствовал себя хорошо. Дома стало хуже, речи почти нет, плохо двигаются нога и рука. Вразумительного ответа по поводу диагноза мы так и не получили. Есть ли в Красноярске реабилитационный центр после таких операций? Требуется ли повторное обследование и когда?