Здравствуйте ! В июне мне зделали операцию. Диагноз Са -эндометрия.…
Автор: Гость | 18.01.2010
Здравствуйте !
В июне мне зделали операцию. Диагноз Са -эндометрия.
Удалили матку, яичники, придатки , шейку матки.
Можно ли мне вести половую жизнь ? И можно ли спринцеваться и какими растворами или травами ?