📍 Выбрать город

Здравствуйте ! В июне мне зделали операцию. Диагноз Са -эндометрия.…

Автор: Гость | 18.01.2010

Здравствуйте !
В июне мне зделали операцию. Диагноз Са -эндометрия.
Удалили матку, яичники, придатки , шейку матки.
Можно ли мне вести половую жизнь ? И можно ли спринцеваться и какими растворами или травами ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.01.2010 16:11
Можно. По поводу спринцевания - к гинекологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.