📍 Выбрать город

Здравствуйте, в начале прошлого года у меня появились 2 папиломы…

Автор: Гость | 13.01.2010

Здравствуйте, в начале прошлого года у меня появились 2 папиломы на конце внутренней части бедер , одна из них видоизменилась за полгода ( та что на правом бедре -стала в диаметре 0,6-0,6мм, однако она не болит и не беспокоит). ходила летом к врачу, мне сказали удалять методом радиоволновой хирургии с гистологическим исследованием. С лета на левом бедре появилось еще 2 попиломы, рядом с той что была ( одна из новых папилом при соприкосновением с бельем дает неприятные ощущение, можно даже сказать немного побаливает). Скажите стоит ли их удалять? можно ли ходить в солярий после их удаления и можно ли за 1 раз удалять 3 папиломы сразу??

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.01.2010 22:40
Удалять стоит, но обязательно должно быть гистологическое исследование. Ходить в солярий после удаления можно, за один раз удаление нескольких опухолей возможно. Приходите, сделаем. Запись 2-51-15-19.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.