Добрый день! Для лечения кистозной мастопатии мне был назначен Бромокриптин-рихтер,…
Автор: Гость | 06.01.2010
Добрый день! Для лечения кистозной мастопатии мне был назначен Бромокриптин-рихтер, я пропила его 5 месяцев по определённой схеме, но состояние не улучшилось нисколько, скорее наоборот. При повторном посещении снова назначили тоже самое. Правильно ли меня лечат? Есть ли другие способы лечения (кроме операции)? Спасибо.